Подарок
45 900 ₴
Электрокаменка HUUM STEEL 6 kW рассчитана на помещение с объемом парилки 6 - 10 m³.
STEEL - это тонкий электрический нагреватель для саун небольшого размера.
Минималистичный размер и специфика конструкции позволяют экономить пространство за счет минимально необходимого безопасного расстояния от стены (10 см).
При создании данной печи использовали минимум металла, из-за чего все тепло передается через камни, тем самым обеспечивая легкий нежный пар.
Отличительная особенность серии STEEL расположенный в середине воздушный тоннель, за счет которого обеспечивается правильный приток воздуха, что ускоряет топку на 25% и увеличивать срок эксплуатации. Печь вмещает 90 кг камней. Безопасное расстояние от стены 10 см.
Поставка каменки HUUM STEEL содержит:
• Электрическая каменка
• Руководство пользования и установки.
Важно! Каменка требует покупки отдельного пульта и камней.
Необходим пульт управления!
Список подходящих пультов управления:
Для данной каменки подходят камни диаметром 5-10 см. Вы можете выбрать между отшлифованными или колотыми или даже комбинировать их (т.е. вы можете поставить колотые камни в середине и покрыть их шлифованными).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 90 кг |
| Высота | 975 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Глубина | 320 мм |
| Мощность | 6,0 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 6-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 320 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка HUUM STEEL 6 ( 6,0 кВт)»