




5 099 ₴
Особенности:
Видео-обзор игрушки Bruder самосвал VOLVO ( 02455):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 260 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 465 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |