-10%55 796 ₴
50 216,40 ₴
Harvia Linear 22 GreenFlame - это неподвластная времени и элегантная печь на дровах черного цвета с большой стеклянной дверцей, которая создает прекрасную атмосферу и подчеркивает красоту огня. Каменка идеально подходит для саун среднего размера и меньше загрязняет окружающую среду благодаря технологии GreenFlame.
GreenFlame обеспечивает контролируемое горение печи, надежную работу и длительный срок службы. Камни каменки Linear 22 GreenFlame быстро нагревают всю сауну, обеспечивая достаточно тепла даже для самых требовательных купальщиков. Linear GreenFlame отражает новаторское качество технологии нагревателей для сауны. В основе каменки лежит полностью отремонтированная топка GreenFlame, разработанная с заботой о чистом сгорании. Новая топка снижает количество твердых частиц, образующихся при сжигании древесины, на 20% и угарного газа на 70%.
Регулируемые ножки обогревателя облегчают установку и обеспечивают устойчивость.
Благодаря защитным стенкам каменку можно устанавливать и в небольших саунах.
Рекомендуемый объем сауны от 8 до 22 м3, максимальное количество камней – 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 72 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 15700 Вт |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 770 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 15,7 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Коммерческое |
| Объем парилки | 8-22 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 450 мм |
| производ | Harvia |