




73 950 ₴
Печь-котел MBS Thermo Vulkan, оснащена водным контуром, что позволяет полностью заменить, централизованную систему отопления. В качестве топлива, печь применяет дрова, которые являются доступным и экономически выгодным топливом. Печь MBS Thermo Vesta, способна обогреть помещение до 180 кв.м. Водяной контур, позволит обогреть сразу несколько комнат.
Особенности:
Камера сгорания, герметично закрывается чугунной дверцей с обзорным стеклом из жаропрочного стекла schott robax. Изящное окошко, позволит наблюдать за невероятно красивым пламенем горящих поленьев, что, несомненно, оценят любители вечерних костров. Печь MBS Thermo Vulkan, укомплектована зольником с чугунной дверцей. Подача воздуха в печь осуществляется через регулятор, размещённый на зольной дверце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 790 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 430 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 650 мм |