
18 990 ₴
Печь отопительно-варочная Новаслав Вертикаль ПОВ-100В - имеет стильный дизайн, дверцу со стеклом, варочную поверхность с чугунной конфоркой и эффективные конвекционные свойства.
«Вертикаль» предназначена для отопления небольших производственных и жилых помещений, имеет ряд достоинств: долговечность, удобство эксплуатации и компактные размеры печи, которые позволяют размещать ее даже в углу небольшой комнаты. Такая конструкция печи помогает существенно сэкономить пространство и создать больше полезной площади в помещении.
Хотим отметить, что конструкция печи «Вертикаль» позволяет использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов. Дрова в печи не горят, а тлеют, «разлагаются» с выделением газа, такой способ очень эффективен и позволяет достичь максимально высокое КПД. Конвекционный кожух обеспечивает эффективную конвекцию воздуха, интенсивно снимая тепло от пышущей жаром печи.
В печи «Вертикаль» есть возможность управления процессом интенсивности горения и доступа воздуха к огню. Эту роль выполняет чугунная колосниковая решетка и зольник печи. Зольник печи также служит для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения.
Топка и верхняя пластина печи изготовлены из качественной конструкционной стали толщиной 4 мм.
«Вертикаль» оснащена варочной поверхностью с чугунной конфоркой для разогрева и приготовления пищи. Также для удобства использования, печь имеет дверцу со стеклом 210х310 мм, через которую можно следить за процессом горения, созерцая пламя живого огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 878 |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 398 мм |
| производ | Новаслав |