





19 380 ₴
Стальная печь сербского производителя идеально подойдет для обогрева небольших помещений. Боковые стенки данной модели отделаны керамикой красного, бежевого или серого цвета.
Для топки применяются дрова длиной 300 мм.
Площадь обогрева от 100 до 220 м куб.
Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе используя лучшие традиции. Отопительная печь ALPINA Ceramic не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 860 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 220 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 мм |