
18 513 ₴
Стальная печь сербского производителя идеально подойдет для обогрева небольших помещений. Боковые стенки данной модели отделаны керамикой красного, черного или бежевого цвета.
Для топки применяются дрова длиной 300 мм.
Площадь обогрева от 100 до 200 м куб.
Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе используя лучшие традиции. Отопительная печь NOVA G Ceramic не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Цвет облицовки - красный, черный, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 820 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 480 мм |