
10 200 ₴
Стальная печь сербского производителя идеально подойдет для обогрева небольших помещений.
Для топки применяются дрова длиной 300 мм.
Площадь обогрева от 70 до 100 м куб.
Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе используя лучшие традиции. Отопительная печь LAVA Basik не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 820 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 360 мм |