
38 250 ₴
Стальная печь-кухня сербского производителя оборудована духовым шкафом и варочной поверхностью.. Боковые стенки данной модели отделаны керамикой красного, серого или бежевого цвета.
Для топки применяются дрова длиной 300 мм.
Площадь обогрева от 100 до 280 м куб.
Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе используя лучшие традиции. Отопительная печь-кухня Panonia не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 111 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 280 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 900 мм |