






70 380 ₴
Отопительно – варочная печь на дровах с водяным контуром MBS Thermo MAG,, может одновременно исполнять две своих функции одновременно это отопления, приготовления еды. Печь на дровах с водяным контуром MBS Thermo MAG изготовлена из чугуна и стали. Эмалированное покрытие печи повысит срок службы, и полностью отвечает за ее внешний вид.
Варочная поверхность укомплектована одной конфоркой. Эмалированный духовой шкаф вместительный, имеет противень и термометр. Топочная камера печи на дровах с водяным контуром MBS Thermo MAG футерованная шамотными плитами, они выравнивают перепады температур продлевая срок службы печи. Дверка печи к топки стальные, имеют чугунный отбойник, прижимный механизм, проем для того чтобы загружать в топку дрова . Декоративная крышка – которую можно закрыть, или прикрыть всю рабочую поверхность сделав вид рабочей поверхности ухоженным и эстетичным.
Ящик печи на дровах с водяным контуром MBS Thermo MAG, для дров который расположен в нижней части печи. Справа и слева в печи для подключения к дымоходу есть патрубок с шиберной заслонкой.
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 856x900x650;
Размер камеры сгорания - ВхШхГ (мм): 450x287x435;
Размеры духовки - ВхШхГ (мм): 270x350x465;
Общая мощность - дрова (кВт): 20;
Вода передаваемая мощность (кВт): 12;
Мощность, передаваемая в окружающую среду
Средний (кВт): 8;
Объем воды в котле (L): 22;
Стекло - Шотт Робакс (Германия);
Представлена в цветах: кремовый, бордовый, белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 856 мм |
| Выход дымохода | Правое и левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 650мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 500 м.куб. |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
| Ширина | 900 мм |