


90 525 ₴
Новинка от легендарной компании Dovre чугунная печь Saga 107 - это небольшая,но очень красивая дизайнерская печь с прекрасным обзором огня.
Особенной привлекательности ей придают три боковых стекла с каждой из сторон, которые имеют отдельную систему очистки стекла.
При своих скромных габаритах печ без проблем отопит помещение до 100 м². Печь футерована вермикулитом, который снимает лишнюю тепловую нагрузку с топочной камеры. Забор воздуха для горения может происходить извне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 663 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Объем помещения | 140 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 430 мм |