


93 330 ₴
Печь BOW - воплощение стиля и совершенных линий. Печь имеет овальную форму с изогнутой стеклянной дверью, что позволяет наслаждаться панорамным видом пламени. Снизу находится бокс под дрова. Технология нагрева Dovre обеспечивает экологически чистое сгорание и высокий коэффициент полезного действия - 79%. Забор воздуха для горения может происходить извне.
В печи предусмотрена система двойного дожига, благодаря которой вторичный воздух возвращается в камеру сгорания, где и сжигаются оставшиеся газы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 875 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 700 мм |