

35 190 ₴
Печь оснащена стеклянной вставкой, которая позволит наслаждаться красотой горящих поленьев. Наличие зольника, позволит без хлопот удалить остатки топлива. Печь-камин Bella Thalia Cucina, соответствует всем стандартам качества и безопасности, что позволит Вам не переживать за работу изделия. Печь Bella Thalia Cucina , работает на доступном и экологически чистом топливе – дровах
Доступна в 2-х цветах - бордо и бежевый
Преимущества дровяной печи Bella Thalia Cucina:
• стальной корпус со вставками чугуна (дверка, верхняя поверхность)
• конвекционный кожух
• жаропрочное обзорное стеклянное окошко
• камера сгорания из шамотного кирпича
• горение дров в режиме тления
• чугунный колосник
• зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 560 мм |