
21 894 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90 кг |
| Водяной контур | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 1030 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 540 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 |