







14 000 ₴
Печь обладает всеми кухонными функциями, при этом имеет бюджетную цену. Стандартная удобная высота рабочей поверхности печи 80см. Так как печь имеет высокие ножки, то пространство между печью и поддоном очень удобно использовать как дровницу большого объема для хранения и сушки дров ( как на фото 2). Красивые чугунные дверцы топки и зольника, а также темно-шоколадный цвет печи.
Красивые чугунные дверцы топки и зольника.
Три конфорки разной мощности.
Регулируемая большая конфорка.
Регулировка горения.
Эмалированный корпус с чугунными дверцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 47 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 760 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 800 мм |