

26 010 ₴
Печь отопительная Thorma Bozen Black это печка малых размеров изготовлена из стали, топка футерована вермикулитом. На чугунную дверцу установлено термостойкое стекло, а на дверце зольника расположен регулятор притока воздуха. Патрубок подключения дымохода расположен сверху. Что касается дизайна модели, выполнена она в элегантном черном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 956 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 348 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 120 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 326 мм |