






13 000 ₴
1. Полноценная кухня печь.
2. Две функциональные конфорки: одна высокопроизводительная и одна средне производительная.
3. Функциональная духовка с эмалированным противнем, для жарки, выпечки, сушки.
4. Самая большая площадь поверхности, в линейке дровяных печей DUVAL, что увеличивает теплоотдачу печи.
5. Чугунный колосник, шамотный кирпич и чугунная варочная поверхность позволяют работать печи на любых видах твердого топлива (дрова , брикеты, пеллеты , и даже высококалорийный уголь).
6. Удобное удаление золы с камеры горения с помощью подвижной решетки колосника.
7. Удобное обслуживание печи за счет двух дверей: для подачи топлива, и легкого удаления золы.
8. Полная независимость от электричества и газа.
9. Внешний корпус эмалированный.
10. Применение:
• отопление частных домов, площадью до 80 кв. м., без использования существующей системы водяного отопления;
• дачные дома, как основной способ отопления;
• летние кухни -для отопления и приготовления пищи;
• HoReCa - для кафе, веранд, коттеджных домиков, туристических мест;
• как элемент дизайна;
• небольшие производственные помещения, как способ отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 58 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 610 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 810 мм |