


23 900 ₴
Печь-камин Duval Surel EM-5127 Bl предназначена для отопления частных домов, дачных участков, коттеджей, туристических мест, производственных помещений. Оборудована конфоркой для приготовления пищи.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 64 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 770 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 480 мм |