





19 100 ₴
Классическая печь-кухня с каминным стеклом. В отличие от сербских и польских аналогов имеет увеличенную топочную камеру и три конфорки разной мощности. Духовка с регулировкой тепла и круглым эмалированным подносом в комплекте. Внешний стальной корпус печи отлично излучает тепло, и покрыт тремя слоями керамической эмали, выполненной в стиле «майолик» - под кафель.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 57 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 630 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 820 мм |