


56 100 ₴
Печь-камин MBS Olymp идеально подойдет для Вашей дачи или загородного дома. Она придназначена для приготовления или разогрева пищи, а также для отопления дома. Изготовлена из чугуна и стали. Цвет Вы можете выбрать на свой вкус. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства.
Дверца зольника оснащена устройством точной регулировки подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка, который расположен на задней части печи.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 400 мм |