




27 800 ₴
Печь-камин с духовкой Duval Surel EК-5109 Bl предназначена для отопления частных домов, дачных участков, коттеджей, туристических мест, производственных помещений.
Печь изготовлена с чугуна.. Двери топки выполнены с каминного стекла. Корпус эмалированный. Топка -чугун/шамот. Загрузка топлива - спереди.
Особенности:
1. Новинка серии SUREL.
2. Топ-модель в линейке дровяных печей DUVAL.
3. Запатентованный истинно французский дизайн.
4. Единственная печь с верхним расположением духовки.
5. Занимает минимум свободного пространства.
6. Собственный поддон для безопасной установки на поверхности пола.
7. Большая топка каминного типа с большим стеклом, производства . SCHOTT (Германия)
8. При малых габаритах обладает большой массой и следовательно - высокой теплоемкостью и высоким КПД.
9. Удобное удаление золы с камеры горения с помощью подвижной решетки колосника.
10. Полная независимость от электричества и газа.
11. Чугунный колосник, шамотный кирпич и чугунная варочная поверхность позволяют работать печи на любых видах твердого топлива (дрова , брикеты, пеллеты , и даже высококалорийный уголь).
12. Конфорка средней мощности.
13. Функциональная духовка с эмалированным противнем, для жарки, выпечки, сушки.
14. Черная матовая эмаль всех дверей и полностью эмалированный (цвет бордо) внешний корпус.
15. Удобное обслуживание печи за счет двух дверей для подачи топлива и легкого удаления золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 510 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 970 мм |