






23 400 ₴
Отопительно-варочная печь Дюваль ЭК-5237 BL Black Edition (аналог модели ЭК-5238) работает на всех видах твердого топлива, начиная от дров, заканчивая брикетами и высококалорийными углями. Отапливаемая площадь до 60 м. кв, в зависимости от таких факторов, как утепление стен, высота помещения, количество комнат.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 63 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 660 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 820 мм |