







25 000 ₴
Новинка! Настоящая полногабаритная печь-кухня в вашем доме!
Современный европейский дизайн.
Разнообразие кухонный функций:
3 конфорки;
огромная духовка размером 41*28*44 с большим квадратным листом 40*40.
Готовьте свои любимые кулинарные шедевры на настоящем живом огне! Прекрасные отопительные возможности.
особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 77 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 780 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 890 мм |