









58 300 ₴
3 в 1: - центральное отопление; - приготовление пищи; - печь-камин. Горение на полной закладке (реж. тления) до 24 ч. Огнеупорное стекло SCHOTT (Германия).
Полногабаритная духовка для приготовления пищи. Одна конфорка.
Система "чистое стекло". Мощный водяной контур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 136 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 1030 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 430 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 580 мм |