

48 692 ₴
Nordflam Brema – это уникальная печь с новаторским дизайном. Изготовлен из высококачественного чугуна и отличается неповторимым стилем и элегантностью. Печь имеет регулируемую систему подачи третичного воздуха в камеру сгорания (система дожигания), поступающую в топку через входные отверстия, расположенные на задней стенке камеры. Оно сжигает древесный газ, выделяемый в процессе сгорания, регулирующий эффективность печи, снижает выбросы загрязняющих веществ и создает дополнительный дефлектор, ограничивая потери тепла.
Большое тройное остекление позволяет наслаждаться отличным видением огня. Тепловая мощность позволяет использовать печь в разных интерьерах с разными потребностями отопления. Печь Brema отвечает требованиям экодизайна.
Особенности:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 746 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 503 мм |
| КПД | 73% |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем помещения | 300 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 722 мм |
| производ | NORDflam |