


7 500 ₴
Отопительная печь PAL PO-K – это модернизированная версия печи PAL PO-II, которая отличается от младшей модели наличием конвекционного кожуха и рассчитана на обогрев помещения до 200 м3. Печь изготовлена из высококачественной стали толщиной 4 мм и имеет чугунный колосник, все это обеспечивает высокую устойчивость к прогоранию и долговечность печи. PAL PO-K имеет варочную поверхность, поэтому такую печь можно использовать не только как прибор для обогрева, но и для приготовления различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 710 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Наличие шибера | Нет |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 420 мм |