



49 000 ₴
Каминокомплект ArtiFlame LINE AF50 БЕЛЫЙ БЬЯНКО обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования.
Каминокомплект ArtiFlame LINE AF50 БЕЛЫЙ БЬЯНКО – это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев, а также имитация звука горения дров, обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом и звуком огня, как в классическом камине.
Инфракрасный обогрев не пересушивает воздух, поддерживая естественную влажность в помещении.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать яркость, скорость и оттенок пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение.
Размещение каминокомплекта в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта. Электрокамин не выделяет угарного газа, дыма и других продуктов сгорания, не оставляет золы и пепла, для его установки не нужны дымоходы, вентиляция и любые коммуникации, а во время эксплуатации не используются никакие расходные материалы (дрова, газ, жидкое топливо и прочее).
Фабричные каминные порталы ArtiFlame поставляются уже в собранном виде и не требуют сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономит Ваше время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами.
Материал каминных порталов ArtiFlame – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Каминные порталы ArtiFlame изготавливаются из экологически чистых бесклеевых материалов с применением современной технологии трехслойной покраски и лакирования.
Выбрав каминокомплект ArtiFlame LINE AF50 БЕЛЫЙ БЬЯНКО, Вы точно останетесь довольны его высоким качеством и прекрасным дизайном.
Особенности и преимущества:
Современный дизайн
Тип монтажа: приставной, пристенный
Прочная и долговечная конструкция из МДФ, высококачественной стали и закаленного стекла
Режимы 3D имитации пламени и инфракрасного обогрева, работающие независимо друг от друга
Простое дистанционное и ручное управление
Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
4 оттенка пламени и режим «Авто» (плавная автоматическая смена оттенка пламени)
5 уровней настройки яркости пламени и режим «Авто» (плавная автоматическая смена яркости пламени)
5 уровней настройки скорости пламени
Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
Мгновенный и равномерный обогрев помещения
Настройка температуры обогрева от 17°C до 27°C
Защита от перегрева
Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 9 часов
Имитация звука горения дров
Индикатор функций
Руководство по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
Диагональ очага: 50 дюймов
Площадь обогрева: до 30 кв.м
Номинальная мощность: 1,6 кВт
Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 1870 х 660 х 320 мм
Масса нетто: 60 кг
Цвет: белый бьянко
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Площадь обогрева | 30 |
| Стиль | Минимализм, Хай-тек / Лофт |