



15 000 ₴
Каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧЕСКИЙ придаст впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и т.п.).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удобный дизайн камина будут гарантировать надежность и удобство в его использовании.
Каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧНЕВЫЙ – это действительно прекрасное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая будет сразу привлекать внимание и придавать интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом огня, как в классическом камине.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать мощность обогрева и уровень яркости пламени, подстраивая работу камина под потребности или настроение.
Размещение каминокомплекта в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно следует обратить внимание при планировании или проведении ремонта. Электрокамин не выделяет угарного газа, дыма и других продуктов сгорания, не оставляет золы и пепла, для его установки не нужны дымоходы, вентиляция и какие-либо коммуникации, а при эксплуатации не используются никакие расходные материалы (дрова, газ, жидкое топливо и т.п.) .
Фабричный портал камина легко собирается, все этапы монтажа подробно отражены в иллюстрированной инструкции.
Выбрав каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧЕСКИЙ, Вы точно останетесь довольны его высоким качеством и отличным дизайном.
Особенности и преимущества:
Характеристики:
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель портала: КНР
Страна-производитель электрокамина: КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 33 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Модерн, Современная классика |