





3 095 ₴
Особенности:
капот открывается, давая доступ к двигателю;
фаркоп;
съемный полнофункциональный фронтальный погрузчик:
прорезиненные колеса можно повернуть с помощью дополнительного руля ( через крышу машинки);
передняя ось оснащена амортизатором;
колеса снимаются, также есть возможность установить сдвоенные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |