






3 609 ₴
Особенности:
длина стрелы 72 см;
емкость для воды и помпа (емкость наполняется водой, которая затем накачивается помпой);
имеется намотанный на катушку пожарный рукав;
машина оборудована четырьмя опорами для устойчивости;
выдвижная лестница меняет угол наклона и оборудована корзиной;
платформа лестницы поворачивается;
колеса прорезинены;
специальный модуль с мигающими лампочками и звуком 18 секунд.
В наборе: пожарная машина, модуль со световыми и звуковыми эффектами.
Видео-обзор игрушки Bruder Mercedes Sprinter пожарная машина с лестницей и помпой (свет и звук) (02673):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 218 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 172 мм |