

32 130 ₴
Элегантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок.
Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание. Боковые поверхности корпуса искусно декорированы вставками насыщенного бордового цвета, добавляя отопительному прибору оригинальности. Верхнюю плиту удобно использовать для разогрева пищи, несмотря на верхнее расположение печного патрубка места вполне достаточно для размещения нескольких единиц посуды. Нижняя ниша выполняет роль дровницы.
Печь имеет европейский сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 68 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1160 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 490 мм |