


60 894 ₴
Чугунная мульти печь Dovre 250 – отменное качество по доступной цене Если вы хотите приобрести недорогое и практичное оборудование для отопления дачи или загородного дома, мультипечь Dovre 250 подойдет по всем параметрам. Это устройство бельгийского производства, о котором знают во всем мире. При высоком КПД (более 82%) оборудование реально экономит ваши средства на обогреве и расходе топлива, обеспечивая стабильную и комфортную температуру внутри помещений. Монтаж мультитопливной печи не требует существенных подготовительных работ, а осуществляется максимально быстро и просто. Учитывая, что мультипечь Dovre 250 изготовлена из чугуна высокого качества, оборудование исправно прослужит несколько десятков лет и перейдет в наследство следующему поколению.
Важно, что устройство обладает функцией двойного дожига, поэтому не вредит окружающей среде. Поскольку чугунная печь становится важным элементом интерьера гостиной или другого помещения, кроме практической, важна и эстетическая сторона.
Эта модель мультитопливной печи смотрится стильно и красиво. Она наверняка приглянется вашим домочадцам и вызовет положительные отзывы у гостей. Также мульnипечь Dovre 250 имеет весомые технические параметры: достаточно объемная камера для топлива; возможность использовать в качестве топлива уголь или дерево; вместительный отдельный зольный ящик; термостойкое стекло, способное выдерживать высокие температуры; компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему оборудование можно разместить даже в ограниченном по площади помещении.
Дымоходную трубу можно подсоединить как сверху, так и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 645 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Площадь обогрева | 65 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 455 мм |