



62 475 ₴
Традиционная чугунная печь Dovre 40 CBS с норвежским орнаментом Для поклонников классического стиля интерьера норвежский производитель выпустил модель Dovre 40 CBS, которая идеально вписывается в дизайн загородного дома. Оборудование выполнено в традиционном стиле, украшено изысканными узорами, создающими неповторимый визуальный эффект. Такая ретро-печь дополнит любой интерьер и станет ярким. Модель Dovre 40 CBS является своеобразным усовершенствованным продолжением тех устройств, которые раньше называли буржуйками.
В отличие от старых печей оборудование, выходящее под брендом Dovre, имеет не только более продуманный дизайн, но и набор качественно улучшенных функциональных возможностей. Также есть возможность купить две варочные поверхности
Особенности:
Дополнительные опции
1. Варочная поверхность KP.
2. Верхняя секция "5T" для улучшения теплоотдачи.
3. Крышка с воротником для верхнего подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 715 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 600мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 350 мм |