

2 099 ₴
Особенности:
Размер 260 x 127 x 160 мм /
325 x 148 x 108 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 160 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 127 мм |