




20 194 ₴
|
На печи Termo 8 можно готовить, выпекать и обогревать помещение. Большая камера топки оказывает положительное влияние на быстрое достижение требуемой температуры. На печи есть большое отделение для хранения дров и зольник. Все кухонные элементы, такие как: передняя, боковые стенки, духовка, зольник и дверца отсека для вещей, изготовленные из листовой стали. Камера топки облицована шамотными плитами. В час работы кухня тратит в среднем 1,89 кг древесины.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 710 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 810 мм |