



3 355 ₴
Полностью повторяющий оригинал кормоуборочный комбайн с жаткой для кукурузы Claas Jaguar 900.
Особенности:
В комплекте: комбайн, жатка, тележка для перевозки жатки.
Одна из самых интересных и многофункциональных игрушек Bruder.
Игрушка комбайн Claas Jaguar 900 идеально подходит для игр на природе.
Крутящаяся косилка может реально перемалывать тоненькие колоски, что дает ребенку представление о том, как косят кукурузу.
Игрушка Bruder кормоуборочный комбайн Claas Jaguar 900 выполнена в точности как свой оригинал, являющийся лидером на рынке сельхозтехники.
Видео-обзор игрушки Bruder зерноуборочный комбайн Claas JAGUAR 900 1:16 (02131)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 325 мм |