



1 739 ₴
Телескопический погрузчик JLG — надежный и эффективный партнер в любой ситуации. Его небольшие размеры и значительно расширяемая телескопическая стрела именно то, что делает его выбором номер один для различных мест использования. Модель JLG тщательно контролируется с помощью серебряных поворотных ручек. Кроме регулируемой высоты рычага, растяжимости рычага и изменения угла наклона держателя инструмента, телескопический погрузчик имеет полностью функциональное управление на четыре колеса. Это делает управление телескопическим погрузчиком JLG от Bruder таким же простым, как детская игра.
Видео-обзор игрушки Bruder погрузчик JLG 2505 Telehandler с телескопическим ковшом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 335 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 142 мм |