

1 065 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
ковш подвижен, может подниматься, опускаться и фиксироваться в заданном положении;
подвижные передние колеса;
панорамная кабина застеклена прозрачным пластиком;
шины с протекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 117 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 164 мм |