




3 185 ₴
Увлекательная новинка в линейке строительной техники Bruder!
ОСОБЕННОСТИ:
Видео-обзор игрушки Bruder экскаватор-погрузчик JCB 5CX Eco 02454
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 411 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 172 мм |