



2 815 ₴
Особенности:
наружные зеркала складываются;
двери открываются;
шины с протекторами;
откидывается кузов;
функциональный манипулятор
по бокам крана размещены выдвижные и регулируемые по высоте опоры,
в комплекте 3 контейнера для сбора стеклянных отходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 305 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |