


4 779 ₴
С джипом RAM Power Wagon и спортивным автомобилем Bruder Racing Team захватывающая игра и развлечения обеспечены. RAM Power Wagon полон мощности с полным приводом, чтобы с легкостью доставить спортивный автомобиль на гоночную трассу. Все четыре двери этого пикапа открываются, поворотные колеса сделали автомобиль легко маневренным. Транспортный прицеп оснащен опрокидывающейся платформой, колесными колодками и тросовой лебедкой для безопасной транспортировки и погрузки автомобиля. Родстер имеет съемную крышу, через которую водителя можно посадить за руль.
Особенности:
В комплекте: джип, прицеп, родстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 216 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 749 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Ширина | 190 мм |