



2 885 ₴
Особенности:
передние колеса трактора поворачиваются с помощью руля или через люк в крыше кабины;
колеса прорезинены;
фаркоп;
капот открывается, давая доступ к двигателю;
прицеп откидывается и фиксируется в заданном положении;
размер прицепа: 33 х 15 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 177 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 688 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |