






3 219 ₴
У трактора съемные колеса с резиновыми протекторами для бесшумной езды; подвижный и съемный фронтальный погрузчик. Управлять рулем можно через крышу. Окна трактора изготовлены из прозрачного пластика, передние весы снимаются, заднюю подвеску можно подымать с помощью винта.
Особенности:
поднимается капот;
двери открываются;
управление рулем через крышу;
фаркоп;
съемные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |