

2 335 ₴
Игрушка трактор Fendt 936 Vario точная копия настоящего трактора Fendt 936 Vario, выполненная в масштабе 1:16
Особенности:
руль оснащен приводом для поворота колес;
крыша раздвигается, на крыше имеется рычажок для управления трактором;
капот открывается, имеется доступ к двигателю;
фаркоп;
дополнительное управление рулем через крышу трактора;
возможность установить дополнительные модули;
возможность дооснастить сдвоенной системой шин;
Видео-обзор игрушки Bruder Трактор Fendt 936 Vario 1:16 (03040):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 200 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |