



2 919 ₴
Трактор с передним погрузчиком для стволов деревьев, прицеп-лесовоз с 3 стволами деревьев. В комплект входит дополнительный удлиненный руль, который вставляется в основной через сдвижную крышу, таким образом можно управлять поворотом передних колес. Открывается капот двигателя. Прицеп отсоединен от трактора, имеет откидную опорную ножку для лучшей устойчивости. Борты прицепа-лесовоза откидываются. Передний погрузчик трактора съемный.
Особенности:
передние колеса трактора поворачиваются с помощью руля или через люк в крыше кабины;
колеса прорезинены;
фаркоп;
капот открывается, давая доступ к двигателю;
прицеп откидывается и фиксируется в заданном положении;
размер прицепа: 33 х 15 х 11 см
в комплекте: трактор, прицеп, бревна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 175 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 765 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 165 мм |