





6 545 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 810 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 360 мм |