

23 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Цвет | Бордовый |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 870 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 530 мм |