







22 389 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 68 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 880 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 470 мм |