




3 775 ₴
Особенности:
открываются двери;
имеется ящик для хранения инструментов;
выдвижные настилы;
мощная лебедка для затаскивания обездвиженного автотранспорта;
модель со световыми и звуковыми эффектами.
Возраст ребенка - от 3-х до 7 лет
Материал игрушки - пластик
Цвет - желтый
Масштаб игрушки - 1:16
Вес игрушки - 2 кг.
В комплект входит - машина - эвакуатор, родстер, спусковые настилы, башмаки.
Видео-обзор игрушки Bruder эвакуатор Mercedes Benz Sprinter с родстером:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 185 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 172 мм |