

20 400 ₴
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 865x455x442;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
365x250x340;
Размеры стекла (ВхШ) (мм): 260х195;
Варочная поверхность: есть;
Мощность – дрова (кВт): 6;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 56;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь + чугун;
Цвет: антрацит, слоновая кость, красный;
Вес (кг): 76,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 77 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 865 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 455 мм |